Льготы для вдовы участника боевых действий - Орден Мужества и другие

• г. Чита

Вдова 12 лет муж был участником боевых действий но умер в отпуске не при исполнении, замуж так и не вышла. Какими льготами могу пользоваться? Он был награжден Орденом Мужества, когда был еще жив. Могу ли я пользоваться еще какими либо льготами.

Ответы на вопрос (1):

Вдовы участников боевых действий имею право на:

50-процентную скидку платы за пользование жилищно-коммунальными услугами;

льготы на абонементную плату за пользование телефоном;

бесплатное обеспечение санаторно-курортным лечением;

бесплатный проезд всеми видами городского пассажирского транспорта;

бесплатный проезд один раз в два года международным транспортом.