Могу ли я пользоваться землей после смерти отца?

• г. Москва

Какими льготами может пользоваться дочь после смерти отца участника боевых действий в Чечне награжденного орденом мужества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анжела!

Законом № 158-ФЗ от 27.11.2002 г. "О внесении изменений и дополнений в Федеральный Закон "О ветеранах" внесены изменения и дополнения.

Руководствуйтесь. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.