Как вернуть деньги за покупку на мошенническом сайте - опыт и советы

• г. Узловая

У меня такая ситуация, заказала в интернет магазине телефон, оплатила заказ и через несколько дней после этого узнала что это сайт мошенников. Обратилась в сбербанк с вопросом о возврате денег, но вразумительного ответа не получила. Подскажите что можно сделать, куда обращаться и возможно ли вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

сбербанк тут не при чем, обращайтесь в полицию по факту мошенничества - ст. 159 УК