Мой автомобиль находится в другом городе, но стоит на учете в Москве. Могу ли я снять с учета без авто? Спасибо!.

• г. Москва

Мой автомобиль находится в другом городе, но стоит на учете в Москве. Могу ли я снять с учета без авто? Спасибо!.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Правилами регистрации транспортных средств такая возможность предусматривается