Мой автомобиль находится в другом городе, но стоит на учете в Москве. Могу ли я снять с учета без авто? Спасибо!.

• г. Москва

Мой автомобиль находится в другом городе, но стоит на учете в Москве. Могу ли я снять с учета без авто? Спасибо!.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Правилами регистрации транспортных средств такая возможность предусматривается

Спросить
Пожаловаться

Скажите как снять с учёта автомобиль в другом городе не ездив и негонять авто в другой город! Машина стоит на учёте в Сочи а на временном в Псковской области как снять её с учёта!

Авто стоит на учёте в г. Москва, могу ли я продать автомобиль в другом городе не снимая с учёта? И сможет ли новый владелец поставить ее на учёт в своём городе?

Хочу купить подержанный автомобиль. Но владелец данного автомобиля еще не снял авто с учета (авто стоит на учете в МО (сейчас территория новой Москвы), а я планирую поставить его на учет в Москве). Могу ли я, заключив договор купли-продажи, сама снять авто с учета и вновь поставить на учет в ближайшем ко мне МРЭО г.Москва. Номерные знаки я оставлять нехочу. Какие документы мне понадобятся и нужно ли будет присутствие прошлого владельца авто.

Хочу снять машину с учета и утилизировать ее.Машина стоит на учете в другом городе. Могу ли я по месту жительства снять с учета автомобиль в ГИБДД и оформить утилизацию? Спасибо.

Такая ситуация: купила автомобиль, авто стоит на учете в Москве, я же в другом регионе могу я на месте снять его с учета? С договором купля-продажа?

Мой атомобиль в Москве, хочу снять его там с учета продать. Как это сделать, не гоня авто в Ульяновск, где он стоит на учете.

Заранее спасибо.

Можно ли снять авто с учета в другом городе казахстана. Авто стоит на учете в.

Г.Алматы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите могу ли я снять автомобиль с учета в другом регионе? Моя машина стоит на учете в Краснодарском крае, можно ли снять номера и получить транзиты в Москве?

Как из Москвы снять с учета автомобиль который находится (и стоит на учете) в другом городе, а ездящие на нем по доверенности написанной от руки люди ничего не предпринимают (налог приходит мне)

Автомобиль находится в одном городе, а поставлен на учет в другом городе. Возможно ли при продаже этого авто снять его с учета в том городе где он находится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение