Как забрать детей после развода, если муж приехал и забрал их без моего согласия?

• г. Аксай

Развожусь с мужем 11 апреля первое слушанье, у нас дочь 15 лет и сын 8 лет. муж приехал забрал жить детей себе пока я была на работе, хочу забрать детей, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете либо забрать детей силой, либо обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства детей с Вами.