Какие последствия может повлечь для торгового представителя беременность при возникновении недостачи в размере 40 тыс рублей?

• г. Самара

Работаю торговым представителем образовалась недостача 40 тыс по моей вине, я нахожусь на пятом месяце беременности что мне грозит.

Ответы на вопрос (4):

грозит выплата недостачи , если работодатель не будет обращаться в правоохранительные органы

Увольнение и взыскание недостачи ( если нет признаков преступления).

Удачи

Если ваш работодатель направит иск в суд и суд через несколько месяцев примет решение о взыскании с вас денег, то истец вправе будет направить исполнительный лист судебном приставу.

Пристав вправе будет взыскивать с вас 50% из заработной платы, иных официальных доходов, а при их отсутствии - описать ценное имущество должника и продать его.

В вашем вопросе мало информации.

Если есть доказательства вашей вины, то на усмотрение руководителя коммерческой организации к Вам может быть предъявлен в суд иск или подано,при наличии оснований, заявление о возбуждении уголовного дела.