Как повестка в военкомат может повлиять на студента последнего курса техникума перед защитой диплома и выпускным?

• г. Инза

Учусь на последнем курсе техникума, зашита даплома начинается в дватцатых числах июня,1 июля выпускной. Пришла повестка,3 апреля каммисия в военкомат. Забурут ли в армию и успею ли я получить диплом?

Ответы на вопрос (1):

да, вам могут успеть призвать в армию до того, как диплом получите.