Возможность продления отсрочки для получения диплома - ситуация и перспективы

• г. Москва

Мне 20 лет учусь на последнем курсе колледжа. Вначале последнего курса чуть не забрали в армию, но я отсрочил (пошел учиться на водительские права категории С от военкомата). В военкомате сказали, что она действует до следующего призыва. Защита диплома у меня начнется с 16 июня. Смогу я еще отсрочить, чтоб успеть получить диплом?

Ответы на вопрос (1):

А кто Родину будет защищать?