Можно ли восстановить срок исковой давности по недействительной сделке, совершенной в 2012 году?

• г. Казань

Можно ли написать заявление о восстановлении срока исковой давности по недействительной сделке, если сама сделка прошла в 2012 году?

Ответы на вопрос (1):

если есть уважительные причины то конечно, но сперва надо определится вы будете сделку будете признавать оспоримой или ничтожной? Удачи