Сыну 7 лет, отец отказывается платить алименты - возможная фальсификация анализа ДНК и необходимые документы для суда

• г. Краснодар

Сыну 7 лет. Отец (бывший муж) с сыном не общается. В феврале 2014 г. мне был выдан судебный приказ на удержание алиментов с бывшего мужа. Он подал иск на признание отцовства недействительным, с требованием провести анализ ДНК.

Я подозреваю, что БМ готов пойти на фальсификацию анализа ДНК, чтобы не платить алименты.

Какие бывают нюансы по данной ситуации? Какие документы предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Эксперт предупреждается об уголовной ответственности.