Отпуск по рождению ребенка для срочника без оформленного загса - что делать и какие документы нужны?

• г. Боровичи

Мне положен ли мне (срочнику) отпуск по рождении ребенка. Если загса нет. не успел загс сделать в армию забрали. Подскажите пожалуйста что делать? Как быть? Какие документы нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Написать ходатайство но это на усмотрение части. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.