Вопрос об уменьшении алиментов по первому браку в связи с появлением дополнительных детей - необходимые документы и роль законной супруги

• г. Кемерово

Я плачу алименты по первому браку 25% от зароботка, на одного ребёнка. Во втором браке у меня родились еще двое детей. Магу ли я подать иск об уменьшении алиментов по первому браку? Какие документы для этого нужны? И нужны ли какието документы от законной супруги. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да вы можете подать на уменьшение размера алиментов для этого нужны свидетельства о рождении детей справка о зарплате. свидетельство о заключении брака

будем рады вам помочь