Как получить доступ к судебно-медицинской экспертизе и материалам судебного дела, когда отец подвергается обвинению по ст.116 УК РФ?

• г. Оренбург

У отца идёт судебное дело, его обвиняют по ст.116 УК РФ. была сделана судебно-медецинская экспертиза, но на данный момент его нет в городе. Могу ли я изучить экспертизу и сделать копию? А так же мне бы хотелось ознакомится с материалами судебного дела? Возможно ли это, и как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Только если отец выдаст Вам доверенность.