Ответственность за налоги и штрафы по не переоформленной машине - что можно предпринять?

• г. Тара

Год назад продал машину по договору купли продажи с номерными регистрационными знаками, новый хозяин до сих пор не переоформил документы и налог и штрафы приходят на мое имя. что я могу предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Истребуйте в таком случае машину у него, она же ваша все еще , может тогда пошевелится