Какую помощь государства может оказать молодой семье при покупке квартиры?

• г. Краснознаменск

Вопрос такого плана... свадьба была пол года назад... Жили у родителей. Сейчас думаем о покупке квартиры. На какую помощь государства мы можем рассчитывать, на какие то скидки или еще что то? Какая вообще помощь может быть оказана молодой семье.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию и встаньте на очередь "Молодая семья"

Но денежные средства будут выделены не сразу, а спустя 1-5 лет

так же, если получаете з/п в сбербанке, то процент по ипотеке будет меньше, иных льгот для вас не предусомтрено