Как преостановить кредиты в русском стандарте, хоум кредит, восточном экспрессе и ренесансе при наличии задолженности и угроз суда? Что делать?

• г. Славянск-на-Кубани

У меня кредиты в русском стандарте, хоум кредит, восточный экспресс, ренесанс, с денежными просрочками пошли просрочки, платить не в силах, банки звонят и грозят кто коллекторами, а кто судом и статьей. Можно ли как то эти кредиты преостановить, что делать...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Можно написать заявление об отсрочке либо рассрочке платежа, рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату