Наследование квартиры после смерти бабушки - кто будет ее законным обладателем?

• г. Копейск

У моей бабушки было 2 сына, оба умерли. При жизни один из сыновей подарил квартиру другому (т.е.своему родному брату, он был женат, сейчас у него осталась жена и двое детей). Бабушка жила по доверенности. Сейчас бабушка умерла. Кому достанется квартира?

Ответы на вопрос (2):

Наследники первой очереди жена дети.

Удачи

На самом деле Ваш вопрос порождает еще большее количество вопросов. Что Вы имеете ввиду под "Бабушка жила по доверенности". У нее была доля в праве? Если была, то внукам есть что наследовать, если не было, то - нет