Могу ли я претендовать на наследство бабушки, учитывая ее троих детей и их смерть?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У бабушки было трое детей, два сына и одна дочь. Один из сыновей-мой отец. Оба сына бабушки умерли. Потом умерла бабушка. Могу ли я претендовать на имущество бабушки.?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня ольа!

При условиии что после бабушки осталось имущесто и нет завещания на иное лицо, вы можете претендоввать на долю имущества бабушки в размере доли отца (1/3 если нет в живых супруга бабушки)

Более подробно можно узнать на личном приеме после предоствления более полной информации.