Оформление доверенности на ведение дел на квартиру - возможно ли, если человек психически нездоров

• г. Севастополь

Можно ли оформить доверенность на ведение дел (оформление потерянных документов на квартиру), на дочь, если человек психически нездоров?

Ответы на вопрос (2):

не надо это делать.чтобы потом не было проблем

Ни один нотариус вам такую доверенность не звери, установите опекунство в судебном порядке