Как получить гражданство РФ для гражданина Греции, мужа моей дочери, и возможно ли двойное гражданство?

• г. Минеральные Воды

Муж моей дочери (она гражданка РФ) гражданин Греции... хотел бы получить гражданство РФ,что для этого нужно? Может ли он, иметь двойное гражданство?

Ответы на вопрос (2):

1. Находит себе место жительства в России;

2. Берет свое свидетельство о браке.

3. Обращается в территориальный отдел УФМС с заявлением о получении разрешения на временное проживание (может получить его без квоты).

Через полгода подадите заявление о получении вида на жительство, а сразу после получения вида на жительство - о приеме в гражданство.

.

Перечень необходимых документов можете посмотреть на сайте www.fms.gov.ru

Нельзя. Ему придется отказаться от имеющегося гражданства.