Отчислена из университета с финансовой задолженностью - кто выиграет в судебном разбирательстве?

• г. Тюмень

Была отчислена из университета. У меня осталась финансовая задолженность за полтора года. Документы мне отдали, но обещали подать в суд, чтобы забрать задолженность. Кто выиграет, если подадут в суд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Мария, а без суда нельзя обойтись? Да, если учебное заведение подаст в суд, Вам придется выплатить.