Как забрать документы из университета без оплаты при финансовой задолженности

• г. Тюмень

Училась в университе, и во время зимней сессии решила уйти из университета. Не сдала ее и уехала. Сейчас мне нужно забрать документы, но мне говорят что у меня финансовая задолжность. И просят заплатить. Хоть я и не появлялась ниразу там после зимней сессии. Что делать? Можно ли забрать документы без оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Советую Вам написать заявление в прокуратуру. Не имеют права не отдавать документы, а долги взыскивают по суду. Удачи вам и всего наилучшего.