Вопрос о получении паспорта РФ и возможные последствия штрафа

• г. Арциз

Я гражданин Украины, родился РФ в 1988. В 1993 году переехал с родителями В Украину Одесскую обл. Приехал на подработку Липецкую Обл район Данков 2012 год. пришили статью 18.8 и 18.10. Уехал сам без выдворения. 17 марта 1014 г. Аэропорт Шереметьево Миграционная служба Впустила меня на территорию РФ из-за ситуации на Украине. У меня такой вопрос, могу я получить паспорт РФ если у меня штраф. Когда я буду оформлять документы на гражданство - меня департируют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Вы можете подавать документы согласно ст. 14 ФЗ о гражданстве. Удачи.