Скажите пожалуйста можно ли продать не достроенный дом если он строился на ипотеку и материнский капитал?

• г. Данков

Скажите пожалуйста можно ли продать не достроенный дом если он строился на ипотеку и материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Николаевна, да, объект недвижимого имущества может быть продан на любой стадии создания.