Как грамотно временно прописать 7-летнюю дочь для посещения школы на закрепленной территории - необходимые документы и процедура

• г. Старый Оскол

Знакомые просят временно прописать 7-ми летнюю дочь, для того чтобы та ходила рядом в школу по закрепленной территории к школе. Как это можно грамотно оформить? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам и родителям ребенка необходимо обращаться в отдел вселения и регистрации (паспортный стол). Для регистрации необходимы правоустанавливающие документы на квартиру, справка формы 9, ваше письменное согласие на регистрацию ребенка по месту пребывания.