Ошибки в документах на планировку квартиры - Как решить проблему со совмещенным санузлом?

• г. Сочи

Застройщик сделал неверные документы на планировку квартиры. У нас раздельный санузел, а в техническом паспорте санузел указан совмещенный. Прошло уже много лет. Сейчас нам нужно заказывать новый технический паспорт. А получается что у нас две двери и перегородка в санузле. Как в этой ситуации поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничего страшного нет, вызовите техника и он в новом техпаспорте укажит правильно. В Вашем случае на жилую площадь не влиет....