Изменение названия и организационно-правовой формы учредителя - необходимость отражения в учредительных документах юр. лица

• г. Иркутск

Одно юридическое лицо является учредителем другого юр.лица. Если лицо-учредитель изменило название или организационно-правовую форму, обязательно ли надо отражать эти изменения в учредительных документах того лица, учредителем которого оно является?

Ответы на вопрос (1):

Да.