Каков срок прекращения уголовного дела по статье 161 УК РФ, если лицо-правонарушитель не определено?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какой срок прекращения уголовного дела по ст. 161 УК РФ, если лицо совершившее данное преступление не установлено?

Ответы на вопрос (1):

Никакой. дело не прекращается а приостанавливается . Вообще срок давности по тяжким 15 лет.