Какие документы нужны для выезда на ПМЖ в Германию? Возможно ли это, если в паспорте моя национальность - русская?

• г. Нижний Тагил

Какие документы нужны для выезда на ПМЖ в Германию? Возможно ли это, если в паспорте моя национальность - русская?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

В Германию на ПМЖ выезжают на сегодняшний день лица, которые могут доказать свои немецкие корни, евреи и русские для работы по контрактам, но в перспективе могут там остаться, прожив не менее семи лет. Возможен вариант с выездом после заключения брака с гражданином ФРГ, но при условии, что он достаточно обеспечен и сможет Вас содержать, иначе могут не дать визу даже при наличии законного брака! Более подробную информацию об иммиграции моете найти на сайте Подробнее ➤.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

С уважением