Дважды судимый преступник напал на меня в подъезде - какой срок он может получить?

• г. Оса

10 дней назад в подъезде моего дома на меня было совершенно нападение, избиение с попыткой изнасилования, спасли соседи, нападаемый оказался дважды судимый за аналогичное преступление, вышел по удо. Какой срок ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Грозит реальное лишение свободы, конкретный срок наказания определит суд.