Мой сын стал жертвой издевательств во втором классе - к кому обратиться?

• г. Тюмень

Меня зовут Юлия мой сын учится во 2 классе три мальчика издеваются над ним: требуют с него 1000 рублей уже не первый раз, толкают в лужи, вчера пришел из школы мокрые насквозь ботиночки, сегодня вообще полностью мокрый вплоть до трусиков и учебников. Куда обратится, с родителями нет смысла разговаривать?*?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением.