Что делать, если ПФ дважды отправляет письма с ошибками и возникают сомнения в правильности начисления пенсии?

• г. Москва

Что делать если ПФ на мой запрос предоставить мне письменный расчет моей пенсии дважды направляет письма с ошибками. У меня сомнения в правильности начисления моей пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Пишите третий раз запрос, а так же пишите жалобу на имя начальника ПФ РФ о некомпетентности сотрудников

Приходите к ним на прием и выясняйте. Ошибки не исключены.