Рекомендации по правильному документальному оформлению покупки дома, учитывая отсутствие у продавца прав наследования и его требование о полной или частичной оплате - как обезопасить себя от потери вложенных средств?

• г. Белово

Как оформить документально правильно покупку дома, если продавец не вступил в права наследования, продавец предлагает дать ему всю сумму или часть, как правильно это оформляется чтобы мне не остаться ни с чем в случае чего?

Ответы на вопрос (1):

Элеонора, оформите предварительный договор купли-продажи. куда включите условия о задатке. Удачи