Как рассчитать алименты для детей-инвалидов с бывшим мужем, не имеющим официального места работы?

• г. Казань

У меня двое маленьких детей (двойняшки) им 2 годика. Они дети инвалиды с рождения. Сколько бывший муж должен мне платить алименты. Официально он не где не работает. А насамом дели получает не плохие деньги. И угрожает что сделает документы, как будто он работает в садике охранникам и буду я получать копейки. Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш супруг официально нигде не работает,обратитесь в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Подсчитайте какая сумма необходима для ухода за детьми,приложите мед.справки и т.д. Суд правда взыщет на свое усмотрение сумму,исходя из конкретно Ваших обстоятельств.