Неуплата алиментов - Последствия для матери и двух детей в случае зарплаты 10000 рублей официально

• г. Мелеуз

Муж работает у него зарплата 10000 р официально я хочу подать на алименты денег он не дает сколько я буду получать у меня двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом на двух детей в размере одной трети заработка и (или) иного дохода.

Поэтому у Вас получается 3 333,33.