После развода возникла спорная ситуация по имуществу - жду вашей помощи

• г. Удомля

Сложная ситуация, надеюсь на вашу помощь!:-(

Развелась с мужем, у нас общий сын, ему 2,5 года.

Уходя из квартиры его, я взяла кое что из бытовой техники и стенку, на раздел имущества не подавали, хотя это совместно нажитое...

Бывший муж переехал в другой город! По телефону я предупредили его о том, что забрала! Конечно он не рад!... говорит подаст на меня в суд, якобы я украла!

Ответы на вопрос (1):

вы не можете украсть то что является общим имуществом супругов. Никакой ответственности не понесете - не переживайте