Где нужно поставить апостиль, если я гражданка РФ и родилась в Азербайджане, чтобы вступить в брак с гражданином Турции?

• г. Казань

Я 1990 года рождения, родилась в СССР в Азербайджане. Сейчас мне нужно поставить апостиль в ЗАГСе, чтобы вступить в брак с гражданином Турции. Где мне должны поставить апостиль: в РФ или в Азербайджане, если я гражданка РФ?

Ответы на вопрос (2):

Причем здесь СССР, Азербайджан ? Причем здесь апостиль??? Где будете регистрировать брак ?

По месту рождения в Азербайджане.