Имеет ли юридическую силу приказ №96/134, т.к. он издан бывшим министром обороны и бывшим министром образования?

• г. Родники

Имеет ли юридическую силу приказ №96/134, т.к. он издан бывшим министром обороны и бывшим министром образования?

Ответы на вопрос (1):

Так ведь юридическая сила нормативного правового акта не изменяется в связи с тем, что подписавшее его должностное лицо стало бывшим. Этак наше законодательство менялось бы каждые три месяца.

Взять хотя бы законы, подписанные ещё Борисом Николаевичем.