Возможно ли заменить паспорт без просроченной временной прописки в Санкт-Петербурге, если зарегистрирован в Северодвинске?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, я просрочил временную прописку вСанкт Петербурге могу ли я без нее заменить паспорт или нет. Сам зарегистрирован в городе северодвинске.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Административным регламентом Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, утвержденным приказом МВД России от 28 декабря 2006 года № 1105, предусмотрен порядок выдачи и замены паспортов территориальными органами Федеральной миграционной службы по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан.