Уведомление о сокращении на основании приказа №17 ЛС - как действовать при несоответствии документации и отстранении от работы

• г. Новосибирск

26.03.14 я подписала уведомление о сокращении на основании приказа 17 ЛС о скращении штата., с приказом №17 ЛС о скращении штата меня не ознакомили, данный приказ выслали по электронной почте другому сотруднику по его запросу на директора по персоналу (тоже сокращенному по этому приказу). основание приказа в связи с проведением организационно-штатных мероприятий и оптимизацией работы подразделений предприятия. 03.04.14 г. по эл. посте я получила скан-копию приказа №13 от 28.03.14 о закреплении зон ответственности за регионами, где 1 пунктом приказа 31.03.14 г. меня отстраняют от работы по управлению продажами в веренном регионе. В приказе отсутствует причина отстранения, временные рамки отстранения, род занятий в это время, информация о зар. плате в период отстранения и лист ознакомления, в приказе моя зона ответственности закурепляется за другим сотрудником. Вопрос - какие мои действия? По возможности пошаговая инструкция. Заранее спасибо за оперативный ответ и помощь.

Ответы на вопрос (1):

Направьте работодателю заявление сэтими вопросами. Затребуйте приказ 17лс. Дальнейшие действия - в зависимости от полученного ответа