Минимальная сумма оклада при договоре на полставки и выплата больничного - информация для новичков без опыта работы

• г. Санкт-Петербург

Сколько на сегодняшний день составляет минимальная сумма оклада, если договор на полставки? И сколько выплатят больничный с 6000 рублей (белый оклад на полставки) ? работает человек первый месяц без опыта работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Оклад устанавливается не ниже МРОТ по должности. Удачи.