Роль соседей и родственников как свидетелей в лишении отцом родительских прав

• г. Хабаровск

Кто может быть свидетелем по лишению родительских прав (Отца) , чьи соседи? И могут ли родственники или подруги мои участвовать в роли свидетелей?

Ответы на вопрос (2):

Да родственники и ваши подруги могут быть свидетелями.Это необязательно соседи

подруги могут участвовать и родственники но ЭТОГО ало для лишения родительских прав, если к тому же платит алименты вы его НЕ ЛИШИТЕ