Какие действия необходимо предпринять физическому лицу, если юридическое лицо (должник) ООО Экопласт признано банкротом? Куда подать заявление о включении в реестр требований кредиторов?

• г. Шахты

Что делать Физ лицу если юр.лицо (должник) признано банкротом? Куда подать заявление о включении в реестр требований кредиторов? Банкрот ООО Экопласт.

Ответы на вопрос (1):

К конкурсному управляющему, назначенному арбитражным судом