Возможно ли оставить номера при покупке машины в другом регионе, если прописка у покупателя в другом месте? Требуется присутствие хозяина?
199₽ VIP

• г. Владивосток

Хочу приобрести машину с оставлением номеров, сам проживаю в этом же регионе где и хозяин и хочу ехать здесь же в гаи, а прописка у меня в другом регионе смогу я выполнить эти действия? И нужен ли хозяин при этой операции?

Ответы на вопрос (3):

Хозяин не нужен поставить на учет можете в любом регионе РФ.

для этого нужен собственник машины или доверенность от него

Поскольку, согласно действующим нормативам регистрации, т/с может регистрироваться в любом рег. подразделении ГИБДД региона, в котром зарегистрирован собственник, постольку и населённый пункт регистрации т/с может отличаться от нас. пункта в котром собственник зарегистрирован, однако, адрес регистрации собственнка будет указан в документах только тот, по котрому зарегистрирован собственник, вне зависимости от того, где именно произошла регистрация т/с.