Как грамотно составить исковое заявление об отравлении в кафе?

• г. Лангепас

Как грамотно составить исковое заявление об отравлении в кафе?

Ответы на вопрос (2):

Граммотно будет обратиться к юристу на очную консультацию. А в случае если хотите сами, то ГПК РФ почитайте. Юристов составлять граммотно исковые заявления учат 5 лет в институтах, а Вы хотите чтобы мы Вам вот так в двух преложениях все это рассказали.

Обращайтесь к адвокату в очном порядке