Необходимость подтверждения утраты жилья - где получить справку о пожаре в Тульской области для получения жилья в Москве?

• г. Москва

Моя семья является очередниками на получение жилья в Москве, а у нас числится в собственности дом который сгорел в деревне в Тульской обл. а нам как раз надо подавать документы о наличии недвижимости в собственности в Департамент жилищной политики в Москве для получения квартиры, где можно взять спрвку о том что дом сгорел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подобные справки выдаёт МЧС в Тульской области. А точнее отдел Госпожнадзора по месту нахождения сгоревшего дома.