Какую справку нужно взять для департамента жилищной политики - по региону прописки или по всей России?

• г. Москва

Моей семье в департаменте жилищной политики сказали взять справку из регистрационной палаты о наличии или отсутствии жилых помещений в собственности. Но там надо выбрать по региону прописки или по всей России. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

по региону, если вы проживаете в нем на момент создания Росреестра.