Правомерны ли действия управляющей компании, не учитывая мой счетчик тепла и взимая плату за газ?

• г. Тюмень

Хочу спросить вопрос такой. У меня в квартире счетчик тепла в доме собств газовая котельная. Я за весь год включала отопление в феврале 4 дня. и все. Но наша управл. Компания с меня берет без учета моего счетчика тепла а по 240 м.куб газа в месяц по цене 4 руб 10.4 коп. Правомерно ли действия упрвавл. Компании?

Ответы на вопрос (1):

с вас берут за общедомовое потребление, внутриквартирное потребление при этом не учитывается