Требуется юрист для подготовки искового заявления о невыплате денежных средств по договору подряда

• г. Санкт-Петербург

Не выплатили деньги по договору подряда. Нужен юрист подготовить исковое заявление. Представлять интересы не требуется (только если с оплатой по факту выигранного дела).

Ответы на вопрос (4):

Николай, обращайтесь, готовы оказать вам услугу по составлению искового заявления.

Не выплатили деньги по договору подряда. Нужен юрист подготовить исковое заявление.

Николай. могу составить исковое заявление на платной основе.

иногда экономия не приносит результата.

Добрый день. Помогу в составлении искового заявления. Телефон для связи 8 812 988-3-889.. Звоните, обсудим все детали.