Мои нарушения по статье 228 - нахождение спайса и прошлая судимость за воровство - каковы мои возможные последствия и как получить условный срок?

• г. Москва

Меня осуждают по статье 228 часть 2.у меня нашли спайс. Было мало. С ноготок. Я не торгую, просто решил попробовать. Прошлое не ангельское. Был судим на 5 лет в 2000 году за воровство. Официально не работаю. Есть сын. в наркологической клинике не состою на учете. Что мне грозит? И что можно сделать, чтобы дали условный срок?

Ответы на вопрос (3):

В рамках проведения предварительного расследования необходима собрать документы, характеризующие вас с положительной стороны и заключить соглашение с адвокатом имеющий опыт работы по указанной статье.

Шансы есть, найти хорошего адвоката и множество смягчающих обстоятельств

Здравствуйте. Шансы есть.